Может ли как-то энергетика квартиры действовать на младенца? - вопрос №842951

Добрый день. Мне 40 лет.Я проживаю в квартире в которой раньше жили и умерли мои родители и брат. Сейчас у меня родился сын и он ведет себя очень неспокойно по сравнению с другими квартирами(тещина и т.д.). Может ли как-то энергетика квартиры действовать на младенца?

ноябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Нет.Все нормально. Просто освятите квартиру и все.Почистите ее. А у младенца дискомфорт иной.Ему массаж нужен

    ноябрь 22, 2013 г.