Эзотерика

Решено

Иду на обучение сахарная Депиляция. После хочу работать на дому. Как будет обстоять дело с клиентами будет ли прибыль, и дальнейшее развитие в качестве своего салона? Получится? Мария 02.10.1994 - вопрос №3097112

изображение из вопроса - Иду на обучение сахарная Депиляция. После хочу работать на дому. Как будет обстоять дело с клиентами будет ли прибыль, и дальнейшее развитие в качестве своего салона? Получится? Мария 02.10.1994

декабрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    345-й в Эзотерике

    да, всё получится. не сразу конечно, со временем…

    декабрь 18, 2018 г.

    Александра

    676-й в

    Вас ожидает повышение жизненных сил и энергии. Здоровое стремление к состязательности помогут Вам решить многие вопросы. Ваша популярность растет, Вы можете снискать заслуженную похвалу и поддержку от начальства, получить помощь от официальных организаций, в том числе денежную. Период как нельзя более благоприятен для деловой активности. Вы сможете совершить удачную сделку, провернуть хорошую финансовую операцию, сделать удачную покупку или выгодно разместить свой капитал в свое развитие. В успешном течении дел заметное место занимает интуиция, хитрость, здоровая конкурентоспособность. Возможно появление неожиданных и деловых и финансовых перспектив, интересных предложений и контактов.ИИИ Необычные знакомства и связи. C 31 декабря этот период (он продлится до трех недель) поможет заложить фундамент дальнейших успехов в бизнесе и карьере. Хороший период для работы, требующей большого напряжения.

    декабрь 22, 2018 г.