Юриспруденция

Решено

Наследство по завещанию, 2 наследника между собой не общаются, у одного брата все документы на руках , у нас нет ничего, (ни св о смерти ни документов на квартиру) как быть? С чего начинать? - вопрос №3097183

декабрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Просто подать заявление о принятии наследства в 6-месячный срок со дня его открытия нотариусу по месту его открытия. Остальные документы можно донести и потом, да и нотариус может сам запросить.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

    декабрь 18, 2018 г.