Красота, Здоровье

Решено

Что делать с чёлкой? - вопрос №3097207

Здравствуйте. У меня вьющиеся волосы. А значит иметь челку большие проблемы с укладкой. Много раз пыталась её отрастить. Мне идёт без челки. Но проблема в том, что она отрастает до 16 см и прекращает рост. Причина в том, что она ломается из-за заколок. Пробовала завязывать резинкой. Вроде стала расти, но верхний слой все равно рвётся даже от резинки и так и не растёт дальше 16 см. Не выдержала опять отрезала челку. Неужели всю жизнь её прикалывать или резиночкой завязывать выгляжу как дура. И мучиться укладывать, когда она подстрижена тоже ужасно напрягает. Что мне делать?

декабрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Научитесь правильно укладывать челку и слегка фиксировать лаком и никаких проблем!
    Можно с помощью мусса для волос уложить в произвольном порядке-красивые кудряшки!
    Будьте красивы!

    декабрь 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Трифонова Ольга

    92-й в Психологии

    Добрый вечер, странная ситуация… что от заколок рвётся чёлка… это не норма точно… значит надо волосы укреплять может они тонкие и ломкие… и поэтому такая ситуация повторяется… если нет знакомого парикмахера зайдите в любую парикмахерскую пусть вам дадут совет чем укрепить волосы. Какие процедуры провести, посмотрят их состояние и дадут рекомендации. Всего вам доброго!

    декабрь 18, 2018 г.