Юриспруденция

Здравствуйте. У меня такая ситуация, я утром ехал на работу и сбил бродячию собаку, сильно повредил авто. Могу ли я получить страховку если машина застрахована ОСАГО? - вопрос №3097276

декабрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Нет. ОСАГО предназначено для возмещения ущерба, причиненного третьим лицам. Оно так и называется обязательное страхование автомобильной гражданской ответственности владельцев транспортных средств. Т.е. страхуется не имущество, а ответственность за причинение вреда.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

    декабрь 18, 2018 г.