Юриспруденция

Просто у меня каша в голове. Я вступил в брак снова. Началось с чего,после этого Лена начала забивать на все.по дому не занималась вообще(стирка,готовка пищи,уборка от пыли и грязи и т.д.) - вопрос №3097355

с сыномпрактически не занимается, все взвесила на мать. Я после увиденного разочаровался в ней и тоже взвесил на мать. Потом она встречает одноклассника, первый день она после работы поздно ложиться спать потом 2ой день. Поздно ложиться спать, в 3ий день я не выдержал и когда лена за порог я побежал к ее однокласснику. Она быстро ко мне побежала вместе с тещей меня удерживали. Я их растолкал с дури и побежал на улицу и там ни кого. После этого Лена стала спать отдельно от меня. Потом она начала постоянно проподать, отработала смену 1ую до 20:00 бежит на гулянку. И так постоянно, забыла что у нее семья и ребенок, дома свинарник а она гуляет. Мне и бабушке сына приходится убирать все в двоем и сдитеть заниматься с моим сыном. И до сих пор такая ерунда,3 день с ним гуляют, сейчас сидит с ангиной. Дома гадюшник, она с температурой и ангиной ходит с ним гулять.Сегодня она 3 день с ним гуляет а не сидит с сыном, я да бабушка с ним.<cut/>Она еще во время брака ходит и изменяет. Плюс к тому теща на инвалидности, а лена у нее постоянно провалы в памяти. Что нужно и как доказывать в суде? Есть видео, думаю аудио поделать. Я не могу ее одноклассника тронуть то что пойду по уголовке.

декабрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Тронуть его Вы не можете. Могут побои вменить (ст.6.1.1 КоАП РФ), могут уголовку. Зависит от тяжести причиненного вреда. Просто подавайте на расторжение брака тогда в суд. Тут не так много вариантов, если семья уже разрушена.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

    декабрь 18, 2018 г.