Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер уважвемые эксперты. Скажите пожалуйста .Затяжная ссора с мужем.Сегодня подали на развод за иницыативой мужа.Не знаю правильно ли зделали - вопрос №3097418

? Что у Наталии на личном? Скажите пожуйста будим ли в месте с мужем.есть ли шанс на примирение и возобновление семьи? Олег 12.01.1980 Наталия 24.05.1977

декабрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 21

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Кризис в отношениях, но шанс есть всё восстановить до развода пока не поздно, нужно сделать чистку и обряд провести

    декабрь 18, 2018 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нет, маловероятно. даже скажу что точно нет шанса. все пустое. разводитесь, и открывайтесь для новых отношений. только не сразу. придите в себя.

    декабрь 18, 2018 г.

    ⚔️Королева Мечей⚔️

    427-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Наталья. В перспективе с супругом идет с его стороны предательство, восстановления отношений не будет, только хуже. Олег уже для себя всё решил.
    У Вас на личном. По первой будут трудности, ожидается депрессия и апатия после развода, но не так много времени пройдет как у Вас появиться возможность завести новые отношения. Мне карты показывают, что с этим мужчиной Вы уже знакомы, но не общаетесь или долго не выделились.
     Еще у Вас просматривается переезд из-за проблем, скорее всего это будет уже после нового года.

    декабрь 18, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер. Шанс  всегда  етсь. Но   мжчина настроен рештельно на  развод с вами. У вас   идет навая  в стреча с новым   мужчиной. Удачи  вам

    декабрь 18, 2018 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, все таки должно было к этому прийти, поэтому правильно что подали. Он вас вспоминает, и возможно и помиритесь, но потом опять все по новой пойдет,  с ним уже разные дорожки у вас.

    декабрь 18, 2018 г.

    ღღТориღღ

    493-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья! Всё у вас наладится! Всё успокоится в течении месяца.Вы тянетесь друг к другу, не смотря на разногласия и споры.Мира и любви вашей семье!

    декабрь 18, 2018 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас будут примирения и вновь расставания, пока вам однажды это не надоест и вашу линию не перейдёт другой мужчина.

    декабрь 18, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Ваш   развод  не на пустом  месте .  Складывалось    не за один день .  Всё  в том что  вы оба  сильные личности и не можете    оставить борьбу за лидерство  .   Мира всё равно  бы не было  в паре. Развод  — шаг  верный. Так как видно что счастливы вы будете   с другим  человеком .  дачи вам и не переживайте.

    декабрь 18, 2018 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Я подготовила видео ответ на Ваш вопрос!
    https://youtu.be/PYYKOYsvbzg

    Надеюсь, оно было для Вас полезным и информативным!

    декабрь 18, 2018 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Наврятли уже будет возобновление ,
    ему  это не нужно, с его стороны  обман

    декабрь 18, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Шанс был и есть.А то Вы его не знаете! Может пройти год, когда он схватится за голову.Но сейчас что-либо доказывать ему нет смысла, он должен это пережить, чтобы сделать, наконец, вывод.

    декабрь 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вам по судьбе муж идёт, с ним востановление отношений в будущем и семья!

    декабрь 18, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что развод все таки состоится, брак ваш расторгнут, шанса на возобновление отношений нет, каждый из вас пойдет своей дорогой.

    Всех вам благ!

    декабрь 18, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    развод будет… но он от вас никуда не денется…

    декабрь 19, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Есть еще шансы восстановить отношения, муж еще Вас любит. Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.

    декабрь 19, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Шанс на примирение есть. Постарайтесь заняться практикой прощения. Вспомните все сложные ситуации с мужем, когда Вы на него обижались, и простите. Постарайтесь думать о нем только хорошо и говорить ему только хорошее. Если будете хорошо работать, развод может не состояться. В любом случае, брак может быть восстановлен потом. Любовь у Олега к Вам есть, но пока очень много негатива в нем. Ситуация может измениться. Удачи!

    декабрь 19, 2018 г.
  • Здравствуйте,  отношения избили себя, Олег не видит будущего т.к слишком упертый и не желает идти на примирение, ему легче развестись чем бороться за семью. Примирение без магической работы, к сожалению не возможно. Всех Вам благ!

    декабрь 19, 2018 г.

    Марина

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Развод все-таки будет. Шансы на примирение минимальны, не стоит его сейчас даже инициировать — муж воспримет все в штыки, так как настроен решительно.
    Проще отпустить ситуацию и мужа тоже, чем себя изводить.

    декабрь 19, 2018 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Я Вам ещё в октябре говорил, что примирения не будет. Ваш брак исчерпал себя.

    декабрь 19, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    сам придет мириться-будете вместе еще

    декабрь 19, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Помиритесь в течении года, он вернётся к вам.

    декабрь 19, 2018 г.