Юриспруденция

Надо ли ехать в военкомат, если они позвонили и сказали приехать и что на днях в армию, но повестку мне никто не давал и я в ней не расписывался, даже в глаза ее не видел - вопрос №3097511

декабрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Мало ли кто там позвонил?! Пока повестку не получите, никуда ехать не нужно, если ранее не расписывались в повестке о явке на призывной пункт, мед.комиссию и т.п.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

    декабрь 19, 2018 г.