Психология

Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня диагнос рефлюкс азофагит и постоянно в горле дискомфорт, скажите можно ли задохнуться или это воображение? - вопрос №3097548

декабрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Юлия!
    Это иррациональный страх.
    Задохнуться невозможно.
    Нужно поработать с психотерапевтом для отпускания страха.
    Удачи Вам!

    декабрь 19, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health

    декабрь 19, 2018 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Приветствую 🙏

    Можно по пробовать релаксационные исцеляющие практики сеансы

    декабрь 20, 2018 г.