Психология

Мой любимый с которым я хотела вновь соединиться и быть вместе выставил фото с подписью с супругой в Стамбуле.Женщина возрастная и не красивая.Плхожа на бабу Ягу с огромным носом.Он дипломат,она на - вопрос №3097615

вид, как из помойки.Это прикол или это реально супруга? на последнем фото с длинными волосами я изображение из вопроса - Мой любимый с которым я хотела вновь соединиться и быть вместе выставил фото с подписью с супругой в Стамбуле.Женщина возрастная и не красивая.Плхожа на бабу Ягу с огромным носом.Он дипломат,она на изображение из вопроса - Мой любимый с которым я хотела вновь соединиться и быть вместе выставил фото с подписью с супругой в Стамбуле.Женщина возрастная и не красивая.Плхожа на бабу Ягу с огромным носом.Он дипломат,она на изображение из вопроса - Мой любимый с которым я хотела вновь соединиться и быть вместе выставил фото с подписью с супругой в Стамбуле.Женщина возрастная и не красивая.Плхожа на бабу Ягу с огромным носом.Он дипломат,она на изображение из вопроса - Мой любимый с которым я хотела вновь соединиться и быть вместе выставил фото с подписью с супругой в Стамбуле.Женщина возрастная и не красивая.Плхожа на бабу Ягу с огромным носом.Он дипломат,она на изображение из вопроса - Мой любимый с которым я хотела вновь соединиться и быть вместе выставил фото с подписью с супругой в Стамбуле.Женщина возрастная и не красивая.Плхожа на бабу Ягу с огромным носом.Он дипломат,она на изображение из вопроса - Мой любимый с которым я хотела вновь соединиться и быть вместе выставил фото с подписью с супругой в Стамбуле.Женщина возрастная и не красивая.Плхожа на бабу Ягу с огромным носом.Он дипломат,она на

декабрь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Дария, здравствуйте. Это реалии, говорит о том, что уже есть большая вероятность, что Вы не будете вместе… Почему не поговорите с любимым? Почему не хотите все прояснить? Мудрости Вам и успехов Во всем!!!

    декабрь 19, 2018 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Приветствую 🙏

    Разве человек остаётся с человеком только по внешним критериям, или всё же он отдаёт предпочтение внутренним ценностям, человеческим качества, и по тому с кем спокойно и гармонично?

    Обычно чем больше красоты у девушек, тем больше от них хлопот и беспокойств. Разве не так ?

    По Вашим вопросам можно было бы сделать анализ отношений, для этого нужно консультироваться

    декабрь 19, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Дарья! А что ваш любимый сам говорит по этому поводу?

    декабрь 19, 2018 г.