Эзотерика

vip

600 i

Что в мыслях у Александра 04.05.1982г. - вопрос №3097978

Вопрос задан анонимно декабрь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 17

    Наталья Таволга

    183-й в Эзотерике

    Александр  лидер в отношениях. Он им задает тон, порой перетягивая одеяло на себя. Его принцип в отношениях: «Играем по моим правилам, либо не играем вообще». Сейчас у человека есть романтический настрой, наплыв чувств. Но при этом у Александра  страх, что партнер возымеет над ним власть. И так может случиться, т.к манипулирование со стороны женщины есть… Она это делает не открыто, но влияет.
    Удачи Вам. Готова ответить на дополнительные вопросы.

    декабрь 19, 2018 г.

    Ангелина

    609-й в

    Вопрос, конечно, некорректно задан.
    Вот и получайте соответствующий ответ от Таро: «Башня» у него в мыслях. Кризис, внутренняя катастрофа. Либо пытается расстормошить свое болото, в котором он увяз по самые не балуй.

    декабрь 19, 2018 г.

    ✔ АСТРОЛОГ Ганимед (проф.астролог)

    253-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Сигнификатор Александра это Солнце. Оно в его 5-м доме. Александр думает о развлечениях, сексе, местах развлечений (клубы, бары), различные места отдыха. НО! 5-й дом это и дети. Его мысли могут быть о ребенке или детях…

    декабрь 19, 2018 г.
  • две женщины в его мыслях.

    декабрь 19, 2018 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Вытянул 2 карты.
    Первая-якорь- либо он хочет спокойствия, либо это время наступило, когда все трудности позади и человек чувствует умиротворение.
    В любви карта демонстрирует его желание остепениться и создать тихое семейное гнездышко.
    В работе-хочет прочного положения.

    В общем, он думает о стабильности.

    Вторая карта-дом-опять же, он думает о семье, о близких.

    С Уважением, Константин.

    декабрь 19, 2018 г.

    серафима

    462-й в Эзотерике

    Добрый день! У Александра в мыслях выбор, в голове у него женщина, которая для него самая лучшая, и есть конфликты с этой женщиной. Но основное, это то что он сейчас выбирает.Счастья и любви!

    декабрь 19, 2018 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Онлайн

    Показан конфликт в доме, с его женщиной\женой,
    на почве того, что он в мыслях имеет другую,
    брак ему наскучил, тянется просто потому что так надо,
    общий быт, жена его обхаживает, а он эгоист...

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    декабрь 19, 2018 г.

    рита славич

    90-й в

    деньги.друзья, карьера

    декабрь 19, 2018 г.

    Света Черепенина

    393-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта *4 кубки* — побыть одному, ничего не думать, устал.

    декабрь 19, 2018 г.

    Илона

    409-й в

    Здравствуйте.
    Мысли о какой-то дороге, путешествии возможно. А так ничего серьезного, иллюзии какие-то у него и легкомыслие… Ни к чему ни привязан, свободен как в поле ветер.Вот так он себя сейчас ощущает.

    декабрь 19, 2018 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Думает об отношениях, о радости от этих отношений.

    декабрь 19, 2018 г.

    = DIANA =

    368-й в

    Здравствуйте. По отношению к чему или к кому интересны Вам его мысли? Вам нужно было более корректно задавать вопрос.
    В целом, ему хочется радостей жизни. Чтобы в жизни было все легко, хорошо и просто. Ждет перемен к лучшему и надеется на них, — их и получит.

    декабрь 19, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Думает о девушке светленькой

    декабрь 19, 2018 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Александр думает о знакомой женщине и мечтает с ней увидеться в самое ближайшее время. Эта женщина в нем тоже заинтересована.

    декабрь 20, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Какое-то состояние тревожности, готовности к неожиданностям, событиям не слишком благоприятным, как будто на взводе. Думает о каком-то разговоре или сообщениях, обмене информацией или полученных данных. Есть желание что-то выяснить, узнать, прояснить некую ситуацию, возможно развеять сомнения или подозрения. В чем-то хочет разобраться.

    декабрь 20, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Добрый день!
    Есть в мыслях одна девушка, к ней есть влечение и симпатия.Но она как-то или не хочет быть с ним, или много конкурентов у него.Пока не вижу особых действий от него.Но в мыслях мечты о ней и планы.

    декабрь 20, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Мысли о каких-то потерях, которые он не может забыть. Что-то не получилось, не сложилось, не срослось…

    февраль 4, 2019 г.