Эзотерика

Решено

vip

уважаемые эксперты.скажите пожалуйста придет ли он снова ко мне домой?будим ли мы снова вместе?денис 09.06.1986 и валентина 04.08.1989 большое спасибо всех вам благ - вопрос №3098239

изображение из вопросаизображение из вопроса

декабрь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей

    582-й в

    Добрый вечер Валентина. Да, такое возможно, что Вы снова будете вместе. Но для этого должно пройти и время и не все так просто в его к вам отношении на данный момент. Хотя я вижу, что чувства к вам у него все еще теплые. Шансы есть, но нужно потрудиться.

    декабрь 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    = DIANA =

    368-й в

    Здравствуйте. Да, вполне возможно, что появится. Если Вас устраивает, что ничего серьезного он не планирует, то да, будете еще вместе.

    декабрь 19, 2018 г.

    Златослава

    352-й в

    Здравствуйте. Будете ещё вместе, но трудности в отношениях будут. Мужчина пока не хочет принимать никаких действий. Многое зависит от вас. Интерес в отношениях у него есть, испытывает симпатию к вам. Всего доброго!  Выбирайте лучший ответ.

    декабрь 19, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Придет обязательно.

    декабрь 19, 2018 г.