Эзотерика

Решено

Много людей, и мои родственники но они не видят нас а мой возлюбленный стоит празнично одет и ждет меня. Я подхожу а он - ну что пошли? Мы сели в машину и я зажгла толстую светлую свечу.Поехали в поле - вопрос №3098345

Свеча сразу зажглась. Зажгла спичкой и очень толстая. Его одежда был как на бал в средневековье. Я обычно одетая.

Вопрос задан анонимно декабрь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что в прошлой жизни, Вы со своим возлюбленным уже встречались… Добрых Снов!

    декабрь 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Сон имеет много значений, но все они положительные. Это может быть и замужество, и знакомство с новыми людьми, и тайные романтические встречи с любимым. Всего Вам доброго.

    декабрь 19, 2018 г.