Эзотерика

Решено

vip

Что на душе у мужа и что думает про меня? Оля 31.07.88 Сергей 01.08.91 - вопрос №3098386

декабрь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Андреев Алексей

    34-й в

    Извините, он думает не о Вас.

    декабрь 19, 2018 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    у мужа тревога. неопределенность, я пока вас не вижу вместе. расстояние. что то наступило в паре что имеет воздействие.

    декабрь 19, 2018 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Мысли есть о вас редкие… у него другая пассия… но со временем модет очнуться

    декабрь 19, 2018 г.

    Доминика

    489-й в

    Здравствуйте, Оля!  С точки зрения астрологии, люди одного знака хорошо понимают друг друга, но в личных отношениях им тяжеловато (это не касается только Близнецов). Посмотрим, что скажут карты… В данный момент Ваш муж угнетен грузом обязанности, ответственности и у него есть большое желание этот груз скинуть:( Причем, скорее всего, это груз, который он выдумал себе сам. Он боится показаться Вам плохим, недостойным. Сергей боится, что его разлюбят, боится, что Вы его разлюбите. Скорее всего, он не пытается изменить ситуацию, хотя субъективно она им воспринимается как тяжелая.  Он чувствует подавление с Вашей стороны (какого рода — карты не говорят, скорее, психологического, хотя возможна и разница темпераментов). В течение месяца вас с мужем ждет всплеск страсти:) Возможно зачатие. Но вероятен и побег на сторону:( Теперь что касается года с данного момента. Тут ваши отношения будут напоминать скорее отношения противников, антагонизм, взаимные упреки и оскорбления. Возможна измена сего стороны, расставание:(((

    декабрь 19, 2018 г.