Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Что со мной? - вопрос №3098389

Ощущаю в теле как плавно что то передвигается по телу вверх доходя до головы а затем как бы смещается в одной точке покалывания по телу. А вот в центре то что головы, похоже как мурашки в оду кучку или как бывает от холода но без него

Вопрос задан анонимно декабрь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    кто-то воздействовать пытается на вас

    декабрь 19, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Похоже на сущность.

    декабрь 19, 2018 г.

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Что-то подключилось к вашим тонким телам… Нужна диагностика. Тогда можно дать более точный ответ. Обращайтесь за помощью к экспертам.

    декабрь 19, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это, чья-то, чужая энергия. От кого-то легкий негатив зацепили…

    декабрь 20, 2018 г.