Медицина

Решено

Здравствуйте. Сдала в СЦ анонимно анализ на вич, спустя 7 недель и 3 дня. Результат отрицательный. Сразу не уточнила какой анализ. Позвонив, сказали ихла 4 экспресс. Его мне сделали за 2 часа. Что - вопрос №3098707

это за тест? Это полоски? И чем он отличается от стандартного ихла, ифа, который делают 2 дня. Спасибо.

декабрь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Марина.
    Сама тест система отличается высокой достоверностью. ИФА также даёт ответ на 2-й день. В любом случае необходимо повторить анализ через 12 недель с момента предполагаемого заражения. Желательно выполнить стандартизованное исследование ИФА в медицинском центре.

    декабрь 21, 2018 г.