Юриспруденция

Решено

vip

Добрый вечер,отмечали день рождение ребёнка в игровом центре «игрушкин»в тц домодедовский,после того как начали собираться домой не обнаружили норковой шубы стоимостью 120000 т.р. ,на вопрос к - вопрос №3098853

администрации где вещи они сказали что они не несут за них ответственность, хотя есть место для их хранения когда родители с детьми там отдыхают, камеры на тот момент были выключены и табличек соответствующих не было что они не несут ответственности, вопрос возможно ли как то взыскать с заведения стоимость шубы, полицию и осмотр опрос заведения делали, все документы по делу в полиции, но вряд ли они что то найдут.

декабрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Добрый вечер,
    они несут ответственность,
    необходимо обращаться в суд,
    необходимо соблюсти претензионный характер.

    декабрь 20, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    Если вы оставляли шубу в гардероб, или место для хранения — виновата администрация ТЦ.

    декабрь 20, 2018 г.