Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что будет связывать с парнем ближайший год? - вопрос №3099203

Настя 16.10.95 Яша 16.04.95

Дополнение автора от декабрь 22, 2018 г., 20:36:48

Сможем ли построить семью?

Илья декабрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 14

    Анастасия

    367-й в

    Здравствуйте, будет связывать взаимная любовь и отношения

    декабрь 20, 2018 г.

    Евгения

    108-й в

    Холодные, равнодушные отношения.В них не будет конфликта, но не будет большого желания эти отношения поддерживать и развивать.

    декабрь 20, 2018 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ближайший год будет общение между вами. У молодого человека пока нет цели строить семью, но Вы можете его к этому мудро подвести. В 2019г семьи между вами не видно. На перспективу такая возможность есть

    декабрь 25, 2018 г.
  • Добрый день, идёт информация что отношения не очень хорошие были большие ссоры и разродились.Хараутеры надо менять, шансы как пара ещё естт, пока молоды можно меняться.Тревожит род отца его.Желаю вам любви и счастья, и надо фото, в чате посмотрю подробнее, с уважением Андрей Спаситель

    декабрь 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    СИРЕНА

    134-й в

    пока все зависло и видно расставание у вас попозже обьявиться хочет все возобновить всеи с начала19г будет новый виток и развитие с укреплением отношением переходящие в хорошие перспективы -брак

    декабрь 25, 2018 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По началу все будет просто супер. и совместимость хорошая, но через несколько месяцев увы резкий разрыв, и страдания с вашей стороны. Не вижу примирение после этого. Хотя нужно по фото посмотреть может и помиритесь.

    декабрь 25, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Ближайший год ожидает быть для вас благоприятным в плане отношений и есть хорошие шансы построить свою семью. Всего доброго!

    декабрь 25, 2018 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вас будет ожидать предложение оформить ваши отношения, укрепление чувств, семейное гнездо, мысли о ребенке.Всего доброго.Всех благ.

    декабрь 25, 2018 г.

    серафима

    462-й в Эзотерике

    Добрый день! Вас свяжет судьба, поездки возможны совместные, будет развитие отношений.

    декабрь 25, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пока отношения будут больше дружескими. За год семью не построите, но за полтора года или чуть больше семья у Вас может быть.

    декабрь 25, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да вы сможете построить семью

    декабрь 25, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.в будущем году вы разойдетесь.у вас нет взаимопонимания.о какой семье может идти речь.он хочет одно, вы хотите другое.к сожалению вы на разных сторонах одной дороги.но вместе её не пройти.

    декабрь 25, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    семья и детки будут… всему свое время…

    декабрь 26, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Шансы построить семью будут!

    декабрь 26, 2018 г.