Психология

Решено

Смешинка - вопрос №30994

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста! Раньше меня особо не волновала эта проблема, но теперь есть парень… в ответственные моменты я начинаю смеяться!!! так во время поцелуя… чувствую себя идиоткой… пыталась представлять что-то серьезное, ничего не помогает… он, наверное, думет, что что-то не так с ним, а мне так стыдно! прошу, помогите!!! заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно август 11, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Vera

    Здравствуйте!
       Думаю тебе повезло с таким парнем!!! Он вызывает в тебе массу положительных чувств!!!
      Значит он может подарить тебе массу радости, это ж здорово что люди смеются, а то жизнь вообще была пресная и скучная!!!!
         Только старайся не обиждеть своего   парня, объясни что  у тебя хорошее настроение и ты благодарна ему  за чудесные моменты!!!!
           Разговаривайте ведь  вы дарите друг другу  не забываемые моменты!!!
      Удачи!

    С уважением, Вера

    август 11, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Виктор Ляшенко

    37-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Сам по себе ваш смех, конечно, имеет причину, если он возникает не в ответ на смешную ситуацию, а в ответ на ситуацию, которая вам, в каком-либо смысле кажется ответственной и серьезной. Причины можно поискать самостоятельно или со специалистом, поставив такую задачу. Пишите в чат, если будет желание.

    А что касается отношений с парнем, то вам же ничего не мешает  объясниться с ним о том, что с вами происходит, что вы чувствуете и что думаете о себе в этот момент? Немного открытости и возможно эта, как будто бы неловкая, ситуация может превратиться в забавную игру: он к вам "серьезно" подступает  и  "зловеще "  ухмыляется: "а тепееерь, моя дорогая, мы с тобой посмеееемся...хааа-хаа-хааа-хааа..." , - и набрасывается на вас с поцелуями.   :))

    август 11, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Литягина Елена

    114-й в Психологии

    Здравствуйте! Смех имеет множество значений, одно из них - проявление реакции защиты. В вашем случае можно предположить, что защита эта от интимной близости. Рационально "избавиться" от этого сложно, т.к. причина смеха скрыта в бессознательном, осознать ее можно при помощи специалиста. В отношениях с парнем нужно проговаривать собственные чувства, и в этом я согласна с коллегами. С уважением, Елена.

    август 11, 2010 г.