Психология

Выйти из дня сурка после рождения детей. - вопрос №3099461

Двое детей, младшему второй год. Сижу дома. пеленки-кормление-уборка.
полчаса в день могу выделить на себя, и хоть что то сделать.

при этом немало знакомых женщин которые успевают еще и работать, учиться, уделять время семье и главное Радоваться тому что происходит.

А я даже не представляю как хоть как-то упорядочить свою жизнь.

Ищу специалиста для периодической работы онлайн.

Только женщина.

P.S. Не обращайте внимание на имя в аккаунте, писать можно сюда.

декабрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Svetlana Vit

    7-й в Психологии

    Предлагаю Вам поработать с Вашим психологическим состоянием. Превратим Вашего сурка в более жизнерадостного зверя) А если серьёзно, то Вам действительно придется многое в своём ви́дении прежде всего себя, мира, людей поменять. Радоваться жизни можно и нужно в любых обстоятельствах и Вы это точно сможете. Жду Вас в чате. С уважением, Светлана.

    декабрь 20, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Появление такого психического и эмоционального состояния  всегда имеет свою причину связанную с событиями жизни. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью. Вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложного вопроса. Вам необходимо пересмотреть своё отношение к этой ситуации и своему формату поведения в целом. Принять ситуацию такой, как она есть на данный момент, проанализировать свои действия, сделать выводы, найти возможные варианты решения и опыт для будущей жизни. Самостоятельно это сделать, без участия психолога тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к любому выбранному вами психологу и начать с ним индивидуальную работу над вашими вопросами.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    декабрь 20, 2018 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Вам самой нужно выбрать специалиста. Почитайте профили, ознакомьтесь с ценами и сами напишите тому психологу, с кем захотите работать.

    декабрь 20, 2018 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Приветствую 🙏

    при этом немало знакомых женщин которые успевают еще и работать, учиться, уделять время семье и главное

    — Вы считаете что это тот идеальный стандарт, к которому должен стремится каждый? Чем больше дел и суеты, тем больше беспокойств. По другому может быть — чем меньше дел забот и обязанностей, тем больше уединения гармонии расслабления и т.д.

    Радоваться тому что происходит.

    — Радоваться, можно многим вещам. Зависит от Вас

    А я даже не представляю как хоть как-то упорядочить свою жизнь.

    — Зависит от Ваших приоритетов

    Ищу специалиста для периодической работы онлайн.

    Есть форматы общения в чате

    Только женщина.

    — Вы на сайте уже давно. Если не только женщина, можно посмотреть и других экспертов

    Успехов!

    P.S. Видел Вашу тему - Много работаю, периодически стрессы. Начались нарушения сна — просыпаюсь через 5 часов(+-20 минут), сердце колотиться Что делать?

    Есть восстановительные релаксационные исцеляющие вспомогательные практики сеансы. Которые помогают в таких случаях людям. О Каких Вы уже слышали?