Психология

Что произойдёт если подарить одну розу на первом свидании? - вопрос №3099532

декабрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Не важно, одну Вы подарите или 3 розы, важно, чтобы это было от души, а еще важнее, чтобы на свиданье Вы чувствовали себя расковано. Если есть комплексуете по поводу одной розы, подарите три, тогда уже сами не будете сомневаться. Успехов Вам во всем!!!

    декабрь 20, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте! Почему вы решили, что что-то может произойти из-за одной розы?

    декабрь 20, 2018 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Роза — это знак внимания и такой подарок всегда приятен.
    Вы произведете хорошее впечатление.
    Удачи Вам!

    декабрь 20, 2018 г.