Медицина

Решено

Здравствуйте! Прошло 2 месяца после удаления фиброаденомы на молочной железе. После операции образовалось уплотнение, сказали в течение года должно исчезнуть. - вопрос №3099665

Можно ли сейчас сделать МРТ головного мозга и электронейромиография верхних и нижних конечностей(назначил невролог)? не повлияют ли эти исследования на прооперированную молочную железу и уплотнение?

декабрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    МРТ делать можно, это никак не повлияет на прооперированную молочную железу.

    декабрь 20, 2018 г.