Религия

Почему читая Библию, постоянно открывается что-то новое, но не всё? - вопрос №3099762

декабрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, в божественных писаниях бесконечная неисчерпаемая глубина, и они сравниваются с океаном. Поэтому их, в отличие от мирских книг, которые сравниваются с испражнениями, можно читать всю жизнь.

    декабрь 20, 2018 г.

    Мария Мирчевна

    1-й в Религии

    Здравствуйте, Николай!

    В Библии, в Экклесиаст 3:1 говорится: «Всему свое время и время всякой вещи под небом». В других местах писания эта мысль подтверждается другими стихами, что Бог в угодное Ему время и угодным Ему образом открывает свою волю.

    Если что-то осталось непонятным или у Вас возникли еще вопросы, пожалуйста, обращайтесь, буду рада Вам помочь узнать на них ответы из Библии.

    декабрь 20, 2018 г.

    Laura R

    578-й в

    Здравствуйте! Потому что Вы постигаете Творца через священные писания, и тем самым познаете себя.Она Вам будет открываться по разному и так как нужно в тот или иной промежуток времени.

    декабрь 21, 2018 г.