Эзотерика

vip

600 i

Что думает и чувствует Антон 10.09.1983 к Анне 12.04.1995?Всем спасибо - вопрос №3099928

декабрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 31

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    чувства есть, но пока они в замороженном каком то состоянии. Они ещё не любовь, но в тоже время это не просто симпатия. У человека на сегодняшний день есть определённые проблемы в жизни и сегодня мысли его витают в других областях, хотя время от времени думает о Вас

    декабрь 20, 2018 г.

    Ангелина

    609-й в

    Любви как таковой, к сожалению, не вижу. Мало того, что Антон весь в своих мыслях и как бы самоотстранился, то к тому же все идет к разрыву.

    декабрь 20, 2018 г.

    ✨МАРИНА✨

    14-й в Эзотерике

    немного чувств есть но вот конкретно по фото скажу

    декабрь 20, 2018 г.

    Всеволод

    500-й в

    Влечение на физиологическом уровне, интерес, думает протдевушку!

    декабрь 20, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Антона есть еще кто-то на примете. К Анне отношение пока двойственное.

    декабрь 20, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чувств  серьёзных  не видно .  Интерес     , как    девушке  ,  относится  положительно  .  пока присматривается. Возможно  более   близкое отношение !

    декабрь 20, 2018 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Есть интерес, похоже на развитие чувств, отношения идут с претензиями, партнеры не совсем открыто относятся друг к другу.
    Женщина хочет больше от этих отношений чем Мужчина.

    декабрь 20, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мужчина  симпатизиет и идет симпатия ине  малая  к  вам… Думает  ихочет вас  видеть. Удачи  вам

    декабрь 20, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Чувствует симпатию. Думает  о вас и  хочет  встречи .  Удачи вам

    декабрь 20, 2018 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила для вас видео расклад
    youtu.be/6Utwv1-Q03s
    Надеюсь что он был полезен и информативен

    декабрь 21, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    как рак пятится  то в зад то вперед… есть чувства к вам, но сам себе противоречит…

    декабрь 21, 2018 г.

    ✧Сергей Мир

    266-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Красивая, яркая, умная девушка, именно такой видит Антон Анну, сильно нравится девушка парню. Думает об Анне, чувства пока на уровне симпатии, однако потенциал возможностей построить любовь и гармоничные отношения у Анны и Антона мне показывает достаточно высокий. Все может получится!

    декабрь 21, 2018 г.

    Ирина Капелла

    82-й в Эзотерике

    Антону Анна нравится, но парень не спешит переводит отношения на другой уровень.Присматривается к ней.Считает её красивой и часто думает о ней.

    декабрь 21, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Мысли о дистанции какой-то, холодности. Считает что девушка привлекательна, но в то же время недоступна или производит впечатление той, к кому не подступится просто так. Настроен в принципе положительно и какие-то планы, мечты относительно нее у него имеются в мыслях. Чувства он свои контролирует, по крайней мере пытается. Но некая двойственность в них прослеживается, нестабильность,

    декабрь 21, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Антон влюблен.ему безумно нравиться Анна.он хочет быть с ней.и как можно быстрее и ближе.у него искренняя симпатия и большая влюбленность.взаимность главное что есть.доверится друг другу можете!

    декабрь 21, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас состояние сильного интереса к девушке, мысли о том, как она относится и возможны отношения в будущем. Он достаточно практичный человек.Он требует к себе достаточно однозначного отношения.
    Всего доброго!

    декабрь 21, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Его к вам влечёт, чувства есть но он до конца не раскрывается.

    декабрь 21, 2018 г.

    Даниэль

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы очень привлекательны для него, испытывает страсть. Будут шаги к сближению

    декабрь 21, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    есть скрытые мотивы, опасйтесь неискренности,
    подробнее с видео https://youtu.be/x7DZ2-fjhHw

    декабрь 21, 2018 г.

    ♥ Maria ♥

    813-й в

    Доброго дня, Анна.
    Чувства есть, но на подсознательном уровне, он опасается, боится полностью открыть душу перед Вами, быть самим собою.
    В будущем возможны близкие отношения, страсть.

    декабрь 21, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Алла! вы его привлекаете своей загадоной, вы для него неординарная,
    загодачная, он желает вас раскрыть полностью, вы ему очень интересна.
    он в поисках именно женщины для семьи, у вас есть шансы показать себя

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    декабрь 21, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    есть линия не дружбы а линия любви есть дорога как указывают карты к построению семейного очага.главный разговор в конце месяца.

    декабрь 22, 2018 г.

    Lyiza Asman

    587-й в

    Антон, раздражен по отношению к ней и считает, что ношения разрушены на данный момент. Но это еще не конец отношений.

    декабрь 22, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Антон хочет с Анной договориться, но он боится это сделать.Много раздумывает, думает над этим.А вообще влюблен и хочет с Анной встречаться и хочет романтики, эротики, и так далее.

    декабрь 22, 2018 г.

    Ms.SheDevrA

    380-й в Эзотерике

    На данный момент Антон хочет выйти из конфликтной ситуации и готов идти на компромисс и все изменить. Антон испытывает желание завоевание сердца Анны красивыми ухаживаниями, что привело бы к гармонии  и новым отношениям с Анной. Карты показывают, о сексуальном желании  Антона и оживлении чувств и поэтому в его планах и намерениях, примирение, если вы были в ссоре.

    декабрь 26, 2018 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, она ему нравится, но сильно заморочен своими установками. Думает, что Ане от него что-то нужно. Хочет любви, но при этом категоричен и постоянно все анализирует...

    Готова рассказать подробнее.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

    декабрь 30, 2018 г.

    Уваров Евгений Владимирович

    629-й в Эзотерике

    тяжеловаты отношения для него. немного давите на него. ослабьте хватку

    январь 9, 2019 г.

    Светлая

    448-й в Эзотерике

    У Антона есть желание быть рядом с Вами, но Ваша целеустремленность, напор и умение решать собственные проблемы на «отлично» немного пугают и отталкивают его. Если вы хотите быть вместе тогда Вам необходимо показать ему, что Вам, как и любой женщине требуется защита и он эту защиту с удовольствием предложит и покажет себя с наилучшей стороны в отношениях.

    январь 22, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Мысли положительного характера идут, мужчина серьезный, контактировать должны эти люди!
    Интерес есть, что-то общее может сближать/увлечения, цели, мысли/.
    Кто-то между этими людьми может встревать, выпадает дама темная по масти.
    С уважением.

    январь 22, 2019 г.

    Любовь Васильевна

    260-й в

    Испытывает чувства но есть вмешательство третьих лиц.
    Будит делать попытки к сближению но человек больше ждёт инициативы от вас...
    Стоит быть понастойчивей и решительнее, тогда всё наладиться…

    февраль 9, 2019 г.

    Моника

    487-й в Эзотерике

    Жизнь прекрасна, но цели у вас разные

    март 3, 2019 г.