Эзотерика

Решено

как мне поступить, мой мужчина оказался не устойчивым к алкоголю(запой), стоит за него бороться или лучше уйти, как все говорят. Ирина 19.07.1982.Андрей 16.07.1976 - вопрос №3099941

декабрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Уйти вы всегда аспекте, можно побороться на нем есть негатив, нужно снять и подлечить его заговора, обращайтесь

    декабрь 20, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не привыкайте к нему, все равно не выдержите.

    декабрь 20, 2018 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Если вы готовы собой жертвовать в угоду пьющему человеку — тогда конечно живите с ним, только зачем? Он это точно не оценит, да и вы не будете счастливы так зачем вам подобное?

    декабрь 21, 2018 г.