Психология

С девушкой встречаемся на протежении одного года спали с ней, и недавно она сказала что она спала со мной потому что боялась потерять меня, хотела только через раз. - вопрос №3100000

декабрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Александр! И что эти слова для вас означают? Какие выводы вы для себя сделали?

    декабрь 20, 2018 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Александр!
    Женщина ценит Вас не только за секс.
    Разве это плохо?
    Она привязана к Вам…

    декабрь 20, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Александр, здравствуйте. Здесь у каждого своя сексуальность, что страшного в том, что сказала девушка? Может надо просто в будущем, делать это по обоюдному согласию и перед тем, как «спать», просто выяснить, хочет ли она секса или нет? Успехов Вам во всем!!!

    декабрь 20, 2018 г.