Психология

сейчас такое произошло, я прям дрожу С утра когда вниз спустилась дочка описалась , и Папа сказал почему ты сразу высаживала , она короче в горшок не сидит ни в какую высаживаю , а потом когда - вопрос №3100344

кушали, она опять пописала в свой стульчик, потом Папа сказал я ее наверх заберу ты покушай потом постирай вещи я сказала хорошо, о одни колготки остались наверху я пошла взять, и Папа сказал будешь высаживать я сказала хорошо и я ее подняла она как начала плакать орать истерить потом я ее отпустила, и она осталась дальше плакать на пол легла я не стала ее успокаивать и ушла стирать вещи и за мной Папа с ней пришёл а там в туалете холодно они стояли и когда папа сказал давай все зайдём она опять орала как резанная что хочет остаться, Папа говорить ей что тут холодно, она ни в какую и Папа сильно разозлился забрал ее сказал все плачь мне все ровно, я почти закончила и пришла за ними она уже хуже плачет слезы она все это время хотела чтоб я дала грудь и Папа орет на меня Говорить почему вы так делает портите ее психику нельзя чтоб так плакала, нельзя давать ребёнку плакать, я спокойно сказала Папа мы уже не били, она сама по себе плачет, он мне говорить пока ее грудь не дашь она не успокоиться, в тот раз надо было отнять а теперь поздно и трудно, я не понимаю сколько раз он может мне это говорить да я допустила ошибку, но зачем мне это каждый день говорить, что в тот раз надо было отнять, я сказала она избалованная из за того так плачет он разозлился и ушёл вниз Я должна была все бросить и взять ее? Тогда не было б такого скандала ?

декабрь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Малина! Что вам мешает обратиться к психологу на индивидуальные консультации, чтобы разобраться со своими тревогами и переживаниями?

    декабрь 21, 2018 г.