Психология

Стоит ли поздравить бывшую девушку с днем рождения ? Рассталиссь четыре дня назад не очень спокоино с моей стороны . - вопрос №2316287

февраль 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Артур, здравствуйте. В независимости от того, как Вы расстались и какие у Вас планы на будущее, помириться или поставить точку в отношения, считаю, что надо поздравить, тем самым Вы покажите, что Вы выше любых обстоятельств и покажете свою Культуру. Если уже не хотите отношений, то поздравьте кратко и по сути, но с душой и уважением! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    февраль 4, 2017 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Артур!
    А почему бы и ДА!?! Ведь у Вас любовь за 4 дня не прошла? Теплое к ней отношение? Она  за 4 дня не стала для Вас чужой?

    февраль 4, 2017 г.

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Артур! Если у Вас есть такое желание, то конечно поздравьте! И повод будет попросить прощение. Мира и добра Вам!

    февраль 4, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Артур!
    Однозначно стоит! Она же не враг Вам. Заодно это хороший способ помириться и может быть сохранить отношения.
    Удачи Вам!

    февраль 4, 2017 г.

    Владислава Волоскова

    92-й в Психологии

    Здравствуйте Артур.
     Все зависит от того что вы хотите.
     Хотите завершить отношения? Не поздравляйте. Зачем обнадеживать?
     Хотите продолжить отношения — поздравляйте.

     С уважением,
     Владислава

    февраль 4, 2017 г.