Медицина

vip

Здравствуйте, помогите расшифровать. Симптомы, боль в животе постоянно, усиливается при приеме пищи, лекарствами не снимается. Распирающие боли и вздутые вены на руках и ногах, хуже в вертикальном - вопрос №3100538

положении, лучше при движении. Ревмо анализы в норме, неврологическое лечение не помогает, уколы не помогают. Непереносимость тепла и холода. Частое мочеиспускание, с почками, простатой, мочевым все в порядке Неадекватная усталость даже от очень лёгкой нагрузки Очень плохо заживают царапины Все симптомы длятся около 5 лет
Что значит вариант отхождения висцеральных сосудов?

декабрь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! Вариант отхождения висцеральных сосудов — это один из вариантов нормального анатомического строения чревного ствола (брюшного отдела аорты).Необходимо сдать кровь на гормоны, начиная с гормонов щитовидной железы.

    декабрь 21, 2018 г.