Эзотерика

Решено

здравствуйте!Вопросы такие,мой муж не появляется 4 дня дома сегодня пятый:(На телефон не отвечает на смс тоже:(Что с ним происходит почему,ночуеи у родного брата,он нас бросил или нет не - вопрос №3100648

пойму.Спасибо! алмаз 3.09.1988 и ольга 29.08.1989. изображение из вопроса - здравствуйте!Вопросы такие,мой муж не появляется 4 дня дома сегодня пятый:(На телефон не отвечает на смс  тоже:(Что с ним происходит почему,ночуеи у родного брата,он нас бросил или нет не

декабрь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    истерика у него, злится на вас сильно. дама там еще какая-то со стороны к нему лезет… нет, не бросил, вернется

    декабрь 21, 2018 г.