Юриспруденция

налоги - вопрос №31008

написала заявление на вычет  22 июня, сказали что до 22 июля деньги поступят на мой счет, но до сих пор никаких поступлений нет.Как мне поступить? Может мне написать заявление в суд? чтоб наказать налоговую?  они ведь за просроченные платежи начисляют пени, могу ли я в отношении них сделать тоже самое ?

Дополнение автора от август 11, 2010 г., 12:21:47

проверка уже проведенна,мое заявление было обработанно 22 июня.в течение месяца они должны выплатить причитающюю сумму

Вопрос задан анонимно август 11, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Тараскина Анастасия

    31-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!

    насколько мне известно камеральные проверки по возврату налогового вычета длятся 3 месяца.

    лучше для начала в налоговую сходить и уточнить на какой стадии рассмотрение вашего заявления!