Эзотерика

Решено

Здравствуйте,не понимаю за что на меня злится мой муж который отсутствует 5 день дома??Что за женщина которая к нему лезет?я вообще не понимаю что с ним происходит?на смс и звонки практически все - вопрос №3101047

пять дней не отвечает.Спасибо всем, кто откликнется! ольга 29.08.1989 и алмаз 3.09.1988. изображение из вопроса - Здравствуйте,не понимаю за что на меня злится мой муж который отсутствует 5 день дома??Что за женщина которая к нему лезет?я вообще не понимаю что с ним происходит?на смс и звонки практически все

декабрь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Причина — сплетни. Причем донесли их родственники.

    декабрь 21, 2018 г.