Эзотерика

Решено

vip

как понять??? - вопрос №310111

Уважаемые эксперты, проясните ситуацию пожалуйста. Мне 33 года, последние полгода встречалась с мужчиной. Он был в разводе, но недавно принял решение  прекратить наши отношения и вернуться в семью. Причем сделал это некрасиво, резко. Так получилось что его старший брат приехав в гости в наш город узнал об этом. Стал поддерживать меня- мы подолгу разговаривали, помог по хозяйству, съездили на озеро… Меня стало смущать его внимание, так как вижу что он явно неравнодушен ко мне… Еще знаю что они с братом ведут разговор обо мне, вернее спорят… Вот скажите что вся эта ситуация значит? как понимать это? неужели у старшего серьезные чувства? нас зовут я -Наталья, старший брат Валерий.

Вопрос задан анонимно июль 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 8

    inna

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.Я увидела, что Валерий не совсем честен с Вами, у него свои скрытые мотивы, но не чувства.Будьте с ним осторожны, не слишком доверяйтесь.

    Удачи!

    Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответы экспертов

    июль 23, 2012 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    То, что привлекло внимание одного брата — привлечет и другого. Они же родственники, и в них на генетическом уровне заложена информация о будущей матери их ребенка, любимой женщине. А вот характер отношений во многом будет зависеть от вас и ваших поступков. В вашем случае — через некоторое время старший брат поймет, что вызвало отторжение у младшего, попытается скорректировать ситуацию. Если не получится, может также внезапно вас покинуть.

    Счастья Вам!

    июль 23, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вы можете принимать его знаки внимания, но сохраняя осторожность.

    Постарайтесь слишком сильно не сближаться, выдерживать дистанцию. Так Вы вынудите его проявить свои истинные мотивы. Вам не нужны проблемы, аналогичные тем, что были с его братом. Поэтому просто понаблюдайте. А потом  ситуация прояснится.

    Удачи Вам!

    июль 23, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ellen

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Его отношение очень двойственно. С одной стороны Вы привлекаете его, как женщина, с другой — есть какой-то скрытый негатив.Он очень много думает о Вас, пытается принять окончательное решение. Советую Вам не спешить открываться этому человеку. Удачи!

    июль 23, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    192-й в

    Здравствуйте. А вы хотели, чтобы мужчина с которым вы встречались полгода, сделал это «красиво» и «не резко». Как вы думаете, а как бы это могло выглядеть?

    Не думайте об их разговорах. А думайте о себе, и о новых отношениях. Счастья вам!

    июль 23, 2012 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья!

    А почему у Валерия не может быть чувств к Вам? Вы настолько углубились в переживания о потере младшего, что не видите, открывающейся двери. Возможно младший встретился на Вашем пути, чтобы привести к встрече со старшим и показать Вам, что не все в этой жизни так однозначно?

    Счастья Вам! С уважением, Надежда.

    июль 23, 2012 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья. Вам тут много ответов дали. Но без дат рождения или фото говорить о чем то предметно нельзя. Да братья всегда выбирают похожих женщин и вполне возможно, что и тут такое произошло. И вас смущает что и у вас есть неукие чувства к его брату, но это ведь как то некрасиво вот вы и мучаетесь, нужно по фото и датам рождения смотреть совместимость и рассмартивать кто и как может вам принести счастье или несчастье

    июль 23, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ситуация изначально патовая. Вам стоит озадачиться причинами таких намеков -наиболее вероятно в таком случае получение нагтивной оценки со стороны окружающих. Без дат перспективы смотреть бесполезно, но ваше желание избавиться от одиночества находит не самое оптимальное решение...