Эзотерика

Решено

Хочу узнают будет у меня все в жизни хорошо:хочу чтобы умела все делать писать читать думать понимать-работа, дом , семья, где я буду жить, кто будет муж откуда кем работа будет? долго будем мы жить - вопрос №3101165

вместе.??? Будет ли друзья хорошие. Хочу чтобы мои родные всегда были радом чтобы у них было хорошо....))??? Я Людмила (17.03.2000). Пожалуйста)) И вам Спасибо большое...)) изображение из вопроса - Хочу узнают будет у меня все в жизни хорошо:хочу чтобы умела все делать писать читать думать понимать-работа, дом , семья, где я буду жить, кто будет муж откуда кем работа будет? долго будем мы жить

декабрь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Выберете эксперта и проконсультируйтесь по всем своим вопросам.Это платная услуга.

    декабрь 21, 2018 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Людмила!
    Если Вы родились после рассвета, то у Вас чаще всего внутри личностный конфликт… И не быстро в Вашей жизни всё происходит. И при этом Вам жизнь может дать ВСЁ и нужны спец знания, чтобы этим воспользоваться. Друзей хороших не будет, а знакомых интересных может быть много, если сильно близко не будете к себе подпускать и будете больше мозг «включать», что Вам дано…

    декабрь 22, 2018 г.