Эзотерика

Решено

vip

Как скоро я встречу человека с которым выстрою серьёзные отношения? - вопрос №3101434

Дополнение автора от декабрь 22, 2018 г., 08:35:50

Получится ли у меня отношения с Селезнёвым Сергеем? Его д/р 8.07.1978г.

Анастасия декабрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Нет данных, кого смотреть. Но судя по энергетики что-то с личной жизни у вас не очень идёт хорошо, в этой сфере у вас нет развития. Своего мужчину вы встретите примерно года через полтора — два

    декабрь 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вера

    186-й в Эзотерике

    с указанным мужчиной развития отношений не вижу… судьбоносное знакомство во второй половине 2019 г…

    декабрь 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Всеволод

    500-й в

    Не будет серьёзных отношений с Сергеем, у него есть девушка