Эзотерика

vip

На текущей работе будет повышение? Как относится ко мне коллектив, нравлюсь ли я кому-нибудь из мужчин на своей на работе? - вопрос №3101693

декабрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    мужчина двоим нравитесь, коллектив в целом относится хорошо

    декабрь 22, 2018 г.

    Vardainlove

    211-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карты говорят, что повышение у вас возможно в течение полугода по работе. И да, есть мужчина в вашем окружении, которому вы симпатичны.

    декабрь 22, 2018 г.

    ♥ Maria ♥

    813-й в

    Доброго дня, Ирина.
    Коллеги относятся к Вам хорошо, идет признание Ваших талантов, но скорее всего не все сразу шло так гладко, были  сложности, вероятно Вам было нелегко сразу раскрыться и наладить общение с коллективом, но Вы показали себя с лучшей стороны и Вас заметили.
    Вы нравитесь мужчине, которого можно охарактеризовать как борца, волевого человека, возможно занимает не последнее место в компании, но сам по себе он скрытен, скромен либо  ведет себя так сейчас так по отношению к Вам, присматривается.

    декабрь 22, 2018 г.

    Всеволод

    500-й в

    Здрасвуйте, в целом хорошо с коллективом, есть два человека которым все неравится, и вы им не нравитесь! Есть симпатия к мужчине, подробно посмотрю обращайтесь!

    декабрь 23, 2018 г.