Психология

Любовные отношения - вопрос №310178

добрый день! у меня такая проблема, я люблю одного молодого человека, но мы не можем быть вместе… он брат моей подруги(уже бывшей) когда мы начали встречаться с ним, она была за наши отношения, но почему-то потом, стала против буквально через месяц, она устроила скандал моей маме, сказала что меня в их семье никогда не примут, мы стали встречаться уже тайно,т.к. моя мама была тоже против после этого скандала… я понимала что мне все равно надо устраивать свою личную жизнь и стала общаться с другим молодым человеком, так как с тем мы общались все реже и реже… потом я уехала вообще, приехала через 10 дней, поняла что не могу без своего любимого, пришла к нему, он меня принял, простил за то что я от него уехала, но начал копать с кем я еще общаюсь и нашел переписку с тем другим мальчиком… где мы мило общались и обменивались любезностями, он простил мне даже это, но попросил меня при нем позвонить тому мальчику и сказать что общение с ним было ошибкой и я люблю другого… я не сделала этого… он сказал мне ПРОЩАЙ и уехал… телефон его не отвечает… точнее он выключен… я очень люблю его, но понимаю что все против наших отношений(мы решили пожениться) я не хочу скандалов с родителями (своими и его) но и его не хочу терять… что мне делать?

июль 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Рекомендую Вам выбрать психолога и разобраться в сложившейся ситуации и в Вашем восприятии событий, чувствуется склонность всё несколько драматизировать «я люблю одного молодого человека, но мы не можем быть вместе…», возможно, это только моё ощущение и субъективное мнение, но возможно, это Ваш взгляд на жизнь и если это так, в этом необходимо разобраться и изменить вектор направления своих мыслей, восприятия событий и т.д. Удачи. Ирина.

    июль 23, 2012 г.