Эзотерика

Решено

vip

Что ожидает меня - вопрос №310179

Скажите, что меня ожидает в личной жизни? Светлана, 29 01 62

июль 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Светлана.Все у вас будет хорошо.Достаток есть придет и любовь, и счастье.

    С уважением, Галина.

    июль 23, 2012 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Когда преодолеете некие неудачи, обиды, неприятности, то вас ожидает настоящая и взаимная любовь

    июль 23, 2012 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Светлана, в личной жизни окончание старого этапа и появление нового человека для отношений.

    июль 23, 2012 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В ближайшее время вас ждет улучшение финансового состояния, так же возможны какие-то изменения в доме где вы живите, у близких людей, которые старше вас будет радость. Но ничего хорошего и нового в личной жизни в течение месяца не предвидится.

    Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

    июль 23, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана, на данном этапе вы нуждаетесь в реализации собственной женственности, энергии много и ее нужно будет обязательно применить, благо в течение трех месяцев такая возможность осуществится.