Эзотерика

Здравствуйте,уважаемые эксперты!проясните ситуацию,пожалуйста,часто здесь встречаются такие мнения,что эксперт ясновидящий или - вопрос №3101803

таролог, наррмер, говорит, что будет в будущем, наррмер, эксперт говорит, что у этого мужчины никогда ничего не будет с этой женщиной это понятно, все хорошо, но некоторые здесь эксперты говорят, что ситуация может повернуться по другому и только человек решает свою судьбу, но а смысл тогда предсказывать будущее, если все равно может поменяться.Допустим я консультируют у эксперта, которые все в точку мне сказал и про прошлое и про настоящее и также сказал, что у моего мужа с данной женщиной никогда ничего не будет и она никогда его добиться не сможет и вроде все хорошо, я успокоилась и эксперт вроде как профи, но когда встречаю такие мнения, то сразу думаю, а вдруг все наоборот будет.ппоясните, пожалуйста, этот вопрос.спасибо

Вопрос задан анонимно декабрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    У каждого эксперта свое мнение на этот счет. Я выскажу свое. В жизни есть несколько событий ( обычно их называют фатум ), которые обязательно должны произойти в вашей жизни. Также в некоторых случаях есть несколько вариантов развития данных событий и вы можете на них влиять своими действиями, мыслями и поведением. Эксперт просмотрит вам эти события и несколько вариантов развития их, дальнейшие действия будут за вами. Также некоторые события можно менять Магией, но не все.

    декабрь 22, 2018 г.