Психология

Вообщем такое дело есть три парня, пусть будет: X,Y,Z. Первый парень X мне нравится давно и я ему вроде тоже. Происходит так, что в период какого-то времени симпатия к нему остывает, но на - вопрос №3101804

протяжении уже нескольких лет всегда возвращается. Никто из нас не осмеливается сделать серьезный первый шаг, хоть и шажочки идут с двух сторон. Парень-Y. Мы играли вместе когда были ещё совсем маленькие (3-4 года), до тех пор пока я не переехала. Естественно потом мы друг друга не помнили, но после начальной школы мы попали в один класс.Года два назад мне не раз говорили что я ему нравлюсь, но меня это особо не волновало. Он вёл тогда себя довольно высокомерно и мы не общались то совсем. Но сейчас он изменился и теперь кажется нравится мне и сильно, но X из головы все равно не выходит😫. И парень Z. Он всячески проявляет интерес ( постоянно пишет, подсаживается и тд). Я знаю что нравлюсь ему, но вот он мне ну никак. Так вот.Что мне делать? Они ещё к тому же друзья, почти лучшие. Как мне отшить Z, но так чтоб мягко? Как выбрать? А что если я им дружбу испорчу.Аааа

декабрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Беатрис, здравствуйте. Z, сразу отпадает, Вы не заставите себя полюбить, на счет других парней прислушайтесь к себе, кого Вы любите? Если никого, то еще есть много букв в алфавите) Успехов Вам во всем!!!

    декабрь 22, 2018 г.

    Анатолий Михайлович

    26-й в Психологии

    Добрый день, Беатрис.
    Вы явно повторяете сюжет из пьесы Гоголя «Женитьба»:
    «Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять сколько-нибудь развязности, какая у Балтазара Балтазарыча, да, пожалуй, прибавить к этому еще дородности Ивана Павловича — я бы тогда тотчас же решилась. А теперь поди подумай! просто голова даже стала болеть. Я думаю, лучше всего кинуть жребий.»
    Вот Вам и решение.

    декабрь 22, 2018 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    декабрь 22, 2018 г.