Психология

Имея большой опыт общения с разными людьми, пол, возраст, социальное положение и тд... Обнаружил законлмерность, хочу убедиться, так это или нет.. Два человека, грубо говоря, из абсолютно разных - вопрос №3101895

миров, но при общении одинаковое бегание зрачков, как-будто постоянно переходит концентрация с одного глаза на другой… Естественно, надо быть профессионалом, но долгое общение с этими людьми вызвали у меня подозрение на наличие у них одинакового расстройства личности — пограничной расстройство личности. Есть ли внешняя особенность во взгляде при наличии такого заболевания

декабрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Есть ли внешняя особенность во взгляде при наличии такого заболевания

    нет

    декабрь 22, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Олег! Зачем вам понадобилось выяснять их возможные расстройства личности?

    декабрь 22, 2018 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Приветствую 🙏

    Может быть Вы и правы в своих наблюдениях. Но на так на словах сложно что то предполагать, психологу ведь тоже надо было бы увидеть пообщаться с такими)

    Вы в какой должности работаете? Гос служба?

    декабрь 22, 2018 г.