Эзотерика

Решено

Одна девушка изводит меня и мужа тем, что 4 месяца ворожит жестко на него(это маги нам диагностику сделали и сняли с него(сейчас его уже не - вопрос №3101966

колбасит, стал собой и стал любящим мужем), но сказали, что дальше будет делать и не отступит! Делала и приворот к себе и отворот от семьи. Но у нее нет тормозов поэтому что она еще придумает-не знаем. Я иногда пользуюсь рунами. Посоветуйте, а если ее почистить(от программ этих которые так ею водят)+написать став на уничтожение привязок ее к мужу+внушение, чтобы оставила нас в покое- будет так хорошо? Или нужно иначе? Подскажите как, пожалуйста. И подойдет ли чистка типа Розенрот для этого?(диагностику сделаем)

декабрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья

    460-й в Эзотерике

    блок на семью свою поставьте да и все

    декабрь 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Вам и вашему мужу нужны сильные защиты с откатами на нее обратно ее же работ. Мало не покажется. Так же можно у нее закрыть все ее умения. А вы уверенны, что она сама все делает? Может она заказывает работы?

    декабрь 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lobotoаmt

    99-й в Эзотерике

    нет это детские шалости

    декабрь 26, 2018 г.