Эзотерика

Решено

Здравствуйте, очень переживаю за него звоню сегодня тел отключен. Или гуляет на стороне,либо на работе незнаю. До этого звоню какой то огресивный что я звоню. Живём Вместе с ним. Что ему не хватает - вопрос №3102034

незнаю. Что испытывает он ко мне?! Успокойте пожалуйста мою душу. Очень сильно переживаю и люблю его… изображение из вопроса - Здравствуйте, очень переживаю за него звоню сегодня тел отключен. Или гуляет на стороне,либо на работе незнаю. До этого звоню какой то огресивный что я звоню. Живём Вместе с ним. Что ему не хватает изображение из вопроса - Здравствуйте, очень переживаю за него звоню сегодня тел отключен. Или гуляет на стороне,либо на работе незнаю. До этого звоню какой то огресивный что я звоню. Живём Вместе с ним. Что ему не хватает

декабрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Не на работе, не занят никакими делами, а просто в компании друзей отдыхает, развлекается, выпивает. Он знает, что вы все равно его ждете и никуда от него не денетесь, поэтому позволяет себе все. Пожалейте себя и поверьте, что лучшего у вас не будет. Он эгоист и живет только ради себя и своих удовольствий.

    декабрь 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Молодой человек чувствует себя свободным, живет в свое удовольствие и не скрывает этого.

    декабрь 22, 2018 г.