Эзотерика

Вопрос по выкатке яйцом. Положила неразбитое яйцо в водк, поставила к изголовью кровати, оно простояло ночь и на следующие сутки мне резко стало ужасно плохо( температура, лихорадка, сильная головная - вопрос №3102068

боль). На следующие сутки достало яйцо, разбира, куча белковых запутанных нитей отчетливо образуют глаз, от желтка образуется небольшой продолговатый отросток. Если владеете информацией, подскажите что это может значить

декабрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Зачем в водку яйцо класть?? Это не только искажает информацию, но и вредит Вам

    декабрь 22, 2018 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Что-то не так пошло. Потому стало плохо. А показало тяжелую порчу.

    декабрь 22, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К таким вопросам нужно прикреплять фото.Но совершенно очевидно, что Вы опутаны порчей.

    декабрь 22, 2018 г.