Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Дорогие Эксперты, подскажите пожалуйста - смогу ли я справиться со своим небольшим делом (онлайн курсы для женщин) декабрь-Январь-февраль и всю работу сделать и запустить все по плану, как пойдёт ? - вопрос №3102139

Готовлю к запуску новый курс в середине января — группа уже набрана, но работы столько что просто гнусь, отдых нужен. Отдохнуть полноценно даже день трудно так как думаю что столько много недоделанной работы — постоянно что непочатый край работы… ещё личные консультации каждый день, так как нужно заработать немного а пока только это даёт доход. Я очень надеюсь что справлюсь и смогу все запустить вовремя — потому что люблю своё дело, но не оценила сколько труда это будет мне стоить. Перерабатываюсь). Помощников пока нет, нет возможности платить кому-то. Анна 29 июля 1981 в 11:20 утра родилась в Киеве. Спасибо

декабрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 15

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все получится, потому что за Вас это никто не сделает, и именно понимание этого будет Вами двигать.

    декабрь 22, 2018 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Справитесь, у вас все получится.Карта говорит- с одной стороны, она говорит, что ситуация под контролем, нет причины для беспокойства, так как защита идет по всем фронтам, с другой стороны, она означает, что ситуация нуждается в постоянной защите, а без этого все может разрушиться. Постоянная необходимость в защите и опеке способна поставить ситуацию в зависимое от кого-либо положение.Вам нужен покровитель, помощник, который скоро у вас будет.Всего доброго.

    декабрь 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Яна🔮ВЕДЬМА

    575-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вам придётся много усилий за это время отдать и вложить. И это будет стоить того. Иногда будут мысли опустошения. Но вы справитесь  У вас достаточно внутренней энергии. Удачного завершения проекта вашего!

    декабрь 22, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер. У  вас все  получится. И вы  сможете запустить свой  курс.  все  по  плану  Удачи вам

    декабрь 22, 2018 г.

    Юлианна

    259-й в

    Здравствуйте — да, Вас ждет успех т.к Вы очень много энергии вложили в развитие своего дело, нашли в этом себя и у Вас имеется достаточная база знаний, которая приведет Вас к успеху. Вы справитесь и получится реализовать намеченные цели по этому проекту — из расклада выходит что будете довольны.
    Могу более подробнее проконсультировать вас, сделать расклад, пишите в чат

    декабрь 22, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Все у Вас получится, искренне я желаю Вам сил и помощи Свыше в этом деле!
    С наступающим, счастья женского, любви и процветания!

    декабрь 22, 2018 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Очень тяжело но медленно однако вы справитесь к марту

    декабрь 22, 2018 г.

    НаталияC

    408-й в Эзотерике

    Справитесь, но нагрузку немного снизить надо. В следующем году итак дела пойдут вверх потихоньку. Пересмотрите свой план, что-то можно немного отложить. У Вас на входе в финансовый поток стоит — неверие и учиться не заставлять себя, а вдохновлять! Чередуйте свое занятие с небольшими физическими упражнениями, поделали — немного переключились и так далее Упражнения (даже небольшие) дадут дополнительную энергию плюс 5-10 минут просмотра ярких, солнечных картинок. Вы поймаете благодаря первому и второму волну вдохновения, а не напряжения, что позитивно скажется на материализации результата.)

    декабрь 22, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Начало   дела   - всегда сложно .   Но  главное вы ответственно  подготавливаетесь  к   работе .  Период подготовки   вам  даётся трудно, но уже процесс обучения, будет гораздо проще да и  оплаты, появятся   регулярные. Тогда и график  удобные  утвердите и  отдыхать больше сможете. Вообще вы большая молодец .  Желаю  вам  сил   и энергии!!!

    декабрь 22, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Справиться сможете, верьте в себя  и все будет хорошо! Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.

    декабрь 22, 2018 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас сейчас идет период перемен, старое  уступает место новому, но отдых вам очень нужен, без него вы не работаете продуктивно, обратитесь к мастеру который подберет для вас вариант того как сбалансировать все и полноценно отдыхать и полноценно работать на сегодня я вижу, что вы ни то ни другое полноценно не делаете, а паника мешает продвижению.

    декабрь 23, 2018 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Анна!
    Конечно справитесь и ВСЁ будет замечательно. В январе еще будете «упахиваться», а в феврале уже замедлитесь и сможете наслаждаться процессом и результатом...
    Сомнения, колебания, тревожность — это Ваша особенность :) Но Вы же уже убедились, что когда Вы ставите цель и двигаетесь, то всё вокруг как бы начинает помогать Вам… так ЗАЧЕМ Вы тратите энергию на переживания? :) ВСЁ получиться! ВСЁ уже получается!

    декабрь 23, 2018 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Получится ли справиться по плану — нет.
    Все пойдет по большему счету иначе чем запланировано.
    Будет ли запуск курсов — здесь да.
    Возьмете помощников — так идет.

    декабрь 23, 2018 г.

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Анна, Вы сможете.    Первая же карта (Импер-р)_ говорит о том, что у Вас хватит сил, ресурса и мощи, чтобы это сделать. Будет много переживаний,    будет желание все бросить (не стоит этого делать-будете очень жалеть потом),  будет раскладывание по полочкам и наведение порядка в информации- но Вы все сможете сделать( Дмеч- очень эффективная личность,- все доводит до логичного конца, с хорошим результатом). да и итог- 1пос- говорит о том, что все в ВАших силах.  Единственно, что может  пойти не так- чуть сдвинуться начало занятий.
    К тому же. следующий год несет вам денежку (хотя и затраты- как материальные. ак и  энергетические, будет большею. чем рассчитывали).
    В начале года (после 4 февраля) стоит сделать себе приятный подарок (себе, или близким)-приятный, но непрактичный. Чтобы  Грабитель Богатства, который приходит после 4 февраля, сработал на что-то приятное, и не беспокоил позже непредвиденными расходами.
     Удачи и с наступающим новым годом!

    декабрь 23, 2018 г.

    Тамара Туар

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна!
    Король Жезлов указывает на то, что за дело вы взялись рьяно, энергично, вы четко представляете цель и пути достижения, упорно работаете.
    Ваша цель запустить новый курс обладает прекрасными возможностями для достижения- у вас хорошо развито творческое воображение, вам удается работа, связанная с оказанием профессиональной помощи людям. Вы эффективны в своей профессии, и у вас много новых идей по поводу вашего предстоящего курса, поэтому возможности реализации очень широкие (Рыцарь Чаш).
    Какие трудности могут у вас быть в этот период, которые будут мешать реализовать проект: сомнения в том, стоит ли вообще заниматься обучением- эта мысль нет-нет будет всплывать у вас, чаще из-за усталости и неопределенности перспектив, неизвестности. Вы очень талантливы и трудолюбивы, но слишком долгое обдумывание и неверие в свои силы может мешать вам идти вперед. Пауза для раздумий хороша, когда она четко регламентирована по времени. Просто продолжайте делать свое дело, и просвет появится! Вскапывайте эту грядку, побеги взойдут, просто все будет не очень быстро.
    Предрасположенность к ведению этой деятельности у вас есть, причем вы успешно развиваете ее. Вы умеете проникать вглубь ситуации клиента и одновременно не позволяете себе «ввязываться» в нее. Также вы вызываете доверие у ваших клиентов, становитесь авторитетом (Королева Мечей).
    Как вам надо себя вести, начиная вашу деятельность и развивая ее в этот период: Солнце и Паж Кубков. Обе карты радужно- детского характера. Вкладывайте в работу эмоции, доверяйте чувствам и интуиции. Главное- доверьтесь себе и вашему внутреннему ребенку- вы занимаетесь тем, что любите и умеете делать, и у вас не может не получиться, потому что это ваше призвание, предназначение. Наслаждайтесь трудом, но и не забывайте об отдыхе, выстраивайте режим дня в соответствии с вашими пожеланиями. Карта очень благоприятная и оказывает влияние на весь расклад, принося вам удачу в делах и успешную реализацию проекта.
    По теме развития проекта на это время Рыцарь Мечей предсказывает бурную интеллектуальную деятельность, сродни «мозговому штурму», желание все успеть, со всем разобраться.
    В финансовом плане декабрь и январь принесут скромный, но регулярный доход. Может быть ощущение недостаточности, но укрепление ваших позиций будет идти (4 пентаклей).
    В феврале Рыцарь Жезлов несет перемены в финансовом плане, появление новых интересных возможностей в вашем бизнесе для заработка.
    Итогом 2 жезлов и Аркан Влюбленные показывают, что ваш проект вы успешно реализуете, все пройдет благополучно. У вас появятся новые задумки, мысли для других начинаний в вашем деле, ваши планы станут более грандиозными, чем ранее.
    От работы будете получать удовольствие. Возможно вхождение в какие-то группы или ассоциации, где вы сможете расширить возможности вашего бизнеса (возможно, и интернет- проекты).