Эзотерика

Решено

vip

Ув.эксперты,скажите,смогу ли я найти,занять ит.д.150000-200000руб.в до нового года?Спасибо.Вячеслав.25.09.1972 - вопрос №3102297

декабрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения Сергеева

    739-й в Эзотерике

    Ответ: Да, если вы готовы постигать новый опыт в вашем вопросе. Нет, если вы считаете, что уже все знаете по вашему вопросу и не настроены на познание и обучение. Карта обнадеживает в вопросах о новом деле или проекте, советует быть усерднее в вопросе и повысить свой уровень квалификации и мастерства.

    декабрь 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Диона

    46-й в Эзотерике

    да

    декабрь 22, 2018 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Вячеслав, к сожалению, вряд ли вам удастся занять такую сумму до нового года, сам период для такого займа не подходящий.

    декабрь 23, 2018 г.