Психология

Мне сложно бороться с собой. Я очень слабая, разные болезненные симптомы, при этом я не знаю как изменить все. Мне просто хочется плакать и все. Чувствую себя нездорой и знаю проблема во мне самой. - вопрос №3102364

декабрь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Татьяна  Краснобрыжей - аватарка

    Татьяна Краснобрыжей

    28-й в Психологии

    Добрый вечер! Простой способ изменить все и поднять уровень своей энергетики — это заниматься спортом или дыхательными практиками под музыку, которая нравится. Можно начать с простой зарядки. Удачи.

    декабрь 23, 2018 г.
  • Сергей Ельченко - аватарка

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Появление такого психического и эмоционального состояния  всегда имеет свою причину связанную с событиями жизни. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью. Вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложного вопроса.

    Вам необходимо пересмотреть своё отношение к этой ситуации и своему формату поведения в целом. Принять ситуацию такой, как она есть на данный момент, проанализировать свои действия, сделать выводы, найти возможные варианты решения и опыт для будущей жизни. Самостоятельно это сделать, без участия психолога тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к любому выбранному вами психологу и начать с ним индивидуальную работу над вашими вопросами.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    декабрь 23, 2018 г.

Похожие вопросы

Решено

vip

Обращение по имени

январь 21, 2013 г.

Психология

Решено

Как избавиться от дрожи при разговоре?

Вопрос задан анонимно май 8, 2011 г.

Психология

vip

Проанализируйте рисунок дом-дерево-человек, пожалуйста)

Вопрос задан анонимно апрель 2, 2017 г.

Психология