Эзотерика

Решено

Пару дней назад мне приснился парень, который нравится. - вопрос №3102884

Но я не запомнила этот сон толком. Точно помню что видела ЕГО, словно кадрами. Четко помню во что он был одет. Такое чувство что во сне был только он. Всё вокруг было белым, ничего и никого кроме него. Кажется он несколько раз улыбнулся. Он был спокоен.

Вопрос задан анонимно декабрь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Вы думаете о нем, вот он Вам и снится, но еще такое впечатление что Вы ему симпатичны! Всего доброго.

    декабрь 23, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон предвещает новые отношения. Не исключено, что именно, с тем, кто приснился. Добрых Снов!

    декабрь 23, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Даша

    412-й в Эзотерике

    Сон Ваш о том, что парень который Вам нравится сужает Ваше внимание к окружающему миру на столько, что кроме него Вы ничего не видите, Вы не уверены в том есть ли у него чувства к Вам.