Бизнес

Можно ли онлайн открыть расчетный счет в сбербанке? Чтобы перевести туда деньги, сама карта пока не требуется. - вопрос №3102941

декабрь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Приветствую.
    На данный момент полностью дистанционно открыть счет почти невозможно.
    Единственный вариант — оформить нотариальную доверенность, сделать апостиль, авторизовать её в российском консульстве (если вы не в России), переслать доверенному лицу и тогда могут открыть. Но иногда отказывают без объяснения причин.

    декабрь 23, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Открыть расчетный счет можно только в отделении Сбербанка/Банка/ и после этого можете подключить дополнительные услуги Сбербанк Онлайн.
    Успехов!

    декабрь 23, 2018 г.

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, если карта не требуется, то, думается, и переводить деньги из одного места в другое тоже не требуется — не всё ли равно, в каком банке лежат деньги, тем более ситуативно, кратковременно.

    декабрь 25, 2018 г.