Эзотерика

Решено

Гульнара, 28.05.1989г. Россия, г.Оренбург - вопрос №310348

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Как скоро у меня родится ребенок? дата рождения 28.05.1989г. близнецы.

июль 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лана Золотарева

    10-й в

    Доброго времени суток, Гульнара!

    У Вас был подходящий парень для создания семьи в 18-19 лет… Чего-то перепугались Вы тогда… След благоприятный семейный период в 25лет начнется и до 28 продлится. От страхов избавляйтесь и сомнений, научитесь жить счастливо уже сейчас и Вам ЕГО искать не придется, ОН сам Вас увидит и будет завоевывать. Детишек Вам троих послали, а уж сколько примите :)

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    июль 29, 2012 г.